白银某部2024年度车辆定点维修保养四次采购结果公示(2023-jwgsby-f1012 )(第1包)
标签:
******告
一、项目编号:BGZJ-QC***
二、项目名称:*********年度车辆定点维修保养四次
三、中标信息
第一家:
供应商名称:************司
供应商地址:甘肃省白银市白银区银光路73号
中标下浮率:14%(百分之十四)
第二家:
供应商名称:************司
供应商地址:************对面
中标下浮率:20%(百分之二十)
四、主要标的信息
******类 |
名 称:*********年度车辆定点维修保养 ******范围:白银市驻城区 ******要求:******和技术要求 ******时间:自合同生效之日起一年 ******标准:合格 |
五、评审专家名单:张莉苹 梁黎 曾明磊 李文娜 宋连英
六、******收费标准及金额:按照相关标准每家收取***0.00元
七、公告期限
******告发布之日起3个工作日
八、其他补充事宜
1.项目预算:30.00万元
2.采购方式:公开招标
3.评审日期及地点:***年6月25日,白银市白银区南环路3************心
4.评审意见
******************的评审办法进行评审,结果如下:
供应商名称 | 技术分 | ******分 | 价格分 | 总分 | 名次 |
************司 | 27.20 | 19.00 | 26.00 | 72.20 | 1 |
************司 | 25.20 | 20.00 | 25.00 | 70.20 | 2 |
******司 | 25.00 | 13.00 | 29.00 | 67.00 | 3 |
******************司 | 25.20 | 11.00 | 24.00 | 60.20 | 4 |
************司 | 20.20 | 5.00 | 28.00 | 53.20 | 5 |
未通过资格审查或符合性审查的供应商废标原因如下:
投标单位 | 废标原因 |
****** | 未提供纳税、社保、******报告、******采购网登记备案、************明材料。 |
九、******告内容提出询问、质疑、投诉,请直接提交采购单位
1.采购单位联系方式
联 系 人: 王 珂
******电话: ***-***
移动电话: ***
地 址: 甘肃省白银市
2.采购代理机构信息
名 称:************司
地 址:白银市白银区万盛路1号-06幢14-01
联 系 人:李媛
联系方式:***-***
十、******门联系方式
项目监督人:文玉海
******电话:***-***
移动电话:***
更多内容请下载保标APP


