2024年中国铁塔甘肃省分公司关于兰州市分公司宣传视频制作服务采购项目成交候选人公示

中标信息 2024-06-26   |  人围观

标签:

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

公示结束时间: *** 4 7 1 日 24时

************************************托,对 ***************************采购项目 ******开竞争性谈判采购活动 现将 成交候选人 公示 如下。

一、项目编号: LZTT***

二、项目名称 ***************************采购项目

三、 ****** 时间: 本项目 ******************。

四、开 地点: 中国铁塔电子采购平台

五、评 情况: 谈判小组由 3 人组成,于 *** 4 6 25 日完成评审。 成交候选人 ******规定的资格能力条件均进行了响应,并且均符合各项要求。

六、 成交候选人:

1.第一 成交候选人

******司 (******信用代码: ***Q)

******: 见附件。

合同有效期:自合同签订之日起 ***年12月31日,******金额达到合同上限金额,以先到者为准。

项目负责人姓名:不涉及。

响应谈判文件要求的资格能力条件: 符合本项目资格条件要求。

其他

( 1)具有独立订立合同的权利;

( 2)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、******设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员;

( 3)******于被责令停业,投标资格被取消,******、冻结,破产状态;

( 4)******************量问题;

( 5)法律、******法规规定的其他资格条件。

2.第二 成交候选人

******司 (******信用代码: ***)

******:见附件。

合同有效期:自合同签订之日起 ***年12月31日,******金额达到合同上限金额,以先到者为准。

项目负责人姓名:不涉及。

响应谈判文件要求的资格能力条件: 符合本项目资格条件要求。

其他

( 1)具有独立订立合同的权利;

( 2)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、******设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员;

( 3)******于被责令停业,投标资格被取消,******、冻结,破产状态;

( 4)******************量问题;

( 5)法律、******法规规定的其他资格条件。

七、否决应答情况

经审查,************,未提供业绩合同任意一张发票扫描件,不符合谈判文件要求,初步评审不通过。

八、 发布媒体: ************平台、******平台、 中国铁塔电子采购平台

、公示期: *** 4 6 27 日 -*** 4 7 1 日。

供应商 或者其他利害关系人对评 结果有异议的,应当在 成交候选人 公示期间以书面形式实名向 采购 人 / 采购 代理机构提出。

、提出异议的渠道及方式:

联系人:冯琳雅( 采购 人代表) 电子邮箱: ******

张伟军 采购 代理) 投诉电话: ***-81 ***

电子邮箱: ******.com

异议提出的要求如下:

1.异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;

2.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

( 1)******告规定的任意一项要求的;

( 2)异议未在规定时限内提出的;

( 3)******理、************诉讼程序的。

采购 代理机构及联系方式:

************司

地址:甘肃省兰州市城关区金昌南路 ***号

电话: ***-81 ***

联系人:张伟军 罗维友 冯玉平 路小康 杨本军 陈敏 曹立斌

采购 人:************司

采购 代理机构:************司

*** 4 6 27


也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载