中标公示-某部仿真楼1600kva变压器进线电缆改造工程
标签:
******仿真楼***KVA******工程
******示
盖章:************司 ***年06月17日
项目及标段名称 | ******仿真楼***KVA******工程***标段 | 交易编号 | A01-***J-***-***-8 | |||||||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | *** | |||||||||||
招标代理机构 | ************司 | 招标代理机构 联系电话 | *** | |||||||||||
开标时间 | 6月11日09:00 | 开标地点 | ************心第1****** | |||||||||||
公示开始时间 | 06月17日18:00 | 公示结束时间 | 6月21日18:00 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | ****** (万元) | ******理机构人员 | |||||||||
******号 | ************号 | ******号 | ||||||||||||
*** | 第1名 | ************司 | 建筑工程施工总承包叁级 | 39.*** | 宋宏涛 | 殷东 | ******林 | |||||||
甘*** | ******安C3(***) *** | *** | ||||||||||||
第2名 | ************司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 39.*** | 李志新 | 王苏慧 | 王超 | ||||||||
鲁*** | ******安C3(***)*** | 鲁*** | ||||||||||||
第3名 | ************司 | 建筑工程施工总承包叁级 | 40.*** | 赵竞 | 余新林 | 席多义 | ||||||||
甘*** | ******安C3(***) *** | *** | ||||||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
******得分(50分) | ******得分(15分) | 技术得分(35分) | 总得分 (***分) | |||
*** | ************司 | 49.50 | 13.50 | 29.80 | 92.80 | 1 |
************司 | 49.50 | 12.00 | 30.40 | 91.90 | 2 | |
************司 | 49.50 | 12.50 | 29.40 | 91.40 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
*** | ************司 | ******************不符合招标文件投标人须知第26项-******条件、能力和信誉-(2)******理机构要求,原因1、项目班子成员社保花名册未提供原件(其提供的是复印件,非原件扫描件);原因2、施工员、机械员、******书继续教育过期。 |
************司 | ******************不符合招标文件投标人须知第26项-******条件、能力和信誉-(2)******理机构要求,******明文件为***年4月-***年6月,与招标文件要求不符。 |
备注: ******疑或投诉,请向某单位反映,联系人:郭先生 联系电话:***
更多内容请下载保标APP


