宁夏回族自治区消防救援总队宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)第49标包中标公告
一、项目编号:NXTD-*** (招标文件编号:NXTD-***)
二、项目名称:******自然灾害应急能力提升工程装备配备项目(******装备类)
三、中标(成交)信息
供应商名称:******司
供应商地址:甘肃省兰州市城关区张掖路街道庆阳路***-***号第7层***室-***号
中标(成交)金额:56.***(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | ******(元) |
1 | ******司 | 救生照明线 | 光塔 | JS***Z-CS | 66 | ***.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
贾自平(组长)、马子力、陈春宁、刘光茹、贺雪莲、杨万斌(采购人代表)、陈靖杰(采购人代表)
六、******收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:按照《************************格》(〔***〕*** 号)文件要求,************标(成交人)******费。
本项目代理费总金额:0.*** 万元(人民币)
七、公告期限
******告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
供应商名称 | 得分 | 排名 |
****** 司 | 82.74 | 1 |
****************** 司 | 81.16 | 2 |
******司 | 80.94 | 3 |
******司 | 75.79 | 4 |
******司 | 73.07 | 5 |
******司 | 70.34 | 6 |
序号 | 供应商名称 | 否决原因 |
1 | ******司 | ************,有可能影响履约能力的,************的合理性。 |
2 | ******司 | 投标函和开标一览表未按招标文件要求 签字。 |
3 | ************司 | ************,有可能影响履约能力的,************的合理性。 |
2、公告发布媒体:《******府采购网》、《******共资源交易网》
3、合同履行期限:自合同签订之日 起90日历天
九、******告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******
地址:银川市兴庆区北京东路***号
联系方式:韩助理 ***-***
2.采购代理机构信息
名 称:******司
地 址:******厦16层
联系方式:张薇、王宣 ***/***
3.项目联系方式
项目联系人:张薇、王宣
电 话: ***/***
更多内容请下载保标APP


