| 投标人 | 被否决的依据 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 业绩不符合招标文件要求。******************价***元/m2 畸低。 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | ******承诺书未按招标文件3.1.6(1)要求签字。 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | ******承诺书未按招标文件3.1.6(1)要求签字。 |
| ******************司 | ******承诺书未按招标文件3.1.6(1)要求签字。 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 安全员未按招标文件3.1.6(3)******明。 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 施工过程结算承诺书未响应招标文件要求。 |
| ************司 | ******承诺书未按招标文件3.1.6(1)要求签字。 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | ******员未按招标文件3.1.6(3)******明。 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******设(******)******司 | 未入围 |
| ******************司 | ******承诺书未按招标文件3.1.6(1)要求签字。 |
| ************司 | 企业信誉声明未签字。 |
| ************司 | ******承诺书未按招标文件3.1.6(1)要求签字。 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | ******承诺书未按招标文件3.1.6(1)要求签字。 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | ******项目经理无行为犯罪承诺书。 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******司 | ******明材料。8 大员未按招标文件 3.1.6(3)要求提供相关资料。 |
| ************************司 | 未入围 |
| ************司 | ******质量员未按招标文件3.1.6(3)要求提供相关资料。 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 施工过程结算承诺书未响应招标文件要求。 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************************司 | 安全员、材料员未按招标文件 3.1.6(3)******明。 |
| ************司、************司联合体 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司、************司联合体 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司、******************司联合体 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司、************司联合体 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| 中城投荣欣(浙江)******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************************司 | 未入围 |
| ******************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |
| ************司 | 未入围 |