*********************示
基本信息
| 项目编号 | LHZC*** | 项目名称 | ***************项目 |
| 采购单位 | ****** | 单位地址 | 深圳市罗湖区黄贝街道经二路1号 |
| 联系人 | 陈雅园 | 联系人方式 | ***-*** |
| 项目类别 | ******类 | 公示环节 | 报名资格 |
资格审查结果
| 序号 | 企业名称 | 审查结果 | 不合格原因 |
| 1 | ************会 | 通过 | |
| 2 | ************************ | 通过 | |
| 3 | ******司 | 不通过 | 未按招标文件要求提供投标函等材料 |
| 4 | ******司 | 不通过 | 未按招标文件要求提供投标函等材料 |
| 5 | ****************** | 通过 |
附件:
b0da1ff8-5ca0-4b07-***b-***c***更多内容请下载保标APP


