| ******金沟流域(范家坪-入黄口)******示 | |||
| 盖章(招标人、******司、******门) | |||
| 项目及标段 | ******金沟流域(范家坪-入黄口)水污染治理与水生态保护修复工程 | 交易编号 | E*** |
| 招标人 | 兰州市七里河区水土保持工作站 | 招标人 联系电话 | *** |
| 招标代理机构 | ************司 | 招标代理机构 联系电话 | ***—*** |
| 开标时间 | ***年01月16日9时30分 | 开标地点 | ******************心开标一室 |
| 公示开始时间 | ***年01月17日 | 公示结束时间 | ***年01月19日 |
| 资格审查结果 | |||
| 序号 | 申请人名称 | 审查意见 | 备注 |
| 1 | ******************司 | 合格 | |
| 2 | ******************司 | 合格 | |
| 3 | ************司 | 合格 | |
| 4 | ************司 | 合格 | |
| 5 | ************司 | 合格 | |
| 6 | ************司 | 合格 | |
| 7 | ******************司 | 合格 | |
| 8 | ************司 | 合格 | |
| 9 | ************司 | 合格 | |
| 10 | ******司 | 合格 | |
| 11 | ******司 | 合格 | |
| 12 | ******************司 | 合格 | |
| 13 | ******司 | 合格 | |
| 14 | ******司 | 合格 | |
| 15 | ************司 | 合格 | |
| 16 | ************司 | 合格 | |
| 17 | ************司 | 合格 | |
| 18 | ******司 | 合格 | |
| 19 | ******司 | 合格 | |
| 20 | ************司 | 合格 | |
| 21 | ************司 | 合格 | |
| 22 | ************司 | 合格 | |
| 23 | ************司 | 合格 | |
| 24 | ************司 | 合格 | |
| 25 | ******司 | 合格 | |
| 26 | ************司 | 合格 | |
| 27 | ************司 | 合格 | |
| 28 | ************司 | 合格 | |
| 29 | ************司 | 合格 | |
| 30 | ******司 | 合格 | |
| 31 | ******************司 | 合格 | |
| 32 | ************司 | 合格 | |
| 33 | ******************司 | 合格 | |
| 34 | ************司 | 合格 | |
| 35 | ************司 | 合格 | |
| 36 | ************************司 | 合格 | |
| 37 | ************司 | 合格 | |
| 资格审查未通过情况 | |||
| 序号 | 未通过申请人名称 | 未通过原因 | |
| 1 | ************司 | 未按照资格预审文件要求提供特种作业人员,不予通过 | |
| 2 | ************司 | 未按照资格预审文件要求提供特种作业人员,不予通过 | |
| 3 | ************司 | 未按照资格预审文件要求提供特种作业人员,不予通过 | |
| 4 | ************司 | 未按照资格预审文件要求提供特种作业人员,不予通过 | |
| 备 注: | 1.************内容保持一致。 | ||
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,******示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为#####[************监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,******************局,投诉接收异议方式:以书面形式在线提交,接收地址为#####(************监督平台),联系电话:***-***;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《************理办法》《************理办法》的有关规定。 | |||
更多内容请下载保标APP


