甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目勘察
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2022年7月8日
项目及标段名称 |
甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目勘察 |
交易编号 |
A01-12620000224333349J-20220214-036807-3 |
||||
招标人 |
甘肃省森林消防总队 |
招标人联系电话 |
18794882337 |
||||
招标代理机构 |
甘肃嘉信国际招标代理有限公司 |
联系电话 |
13893180411 |
||||
开标时间 |
2022年7月5日09时00分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心 |
||||
公示时间 |
2022年7月8日(18:00) |
公示结束时间 |
2022年7月11日(18:00) |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
||
姓名 |
职业资格证号 |
职称 |
|||||
/ |
1 |
甘肃土木工程科学研究院有限公司 |
工程勘察专业类(岩土工程)甲级 |
1900000.00 |
吴 健 |
AY104200602 |
高级 |
2 |
中佳勘察设计有限公司 |
工程勘察综合资质甲级 |
2068888.00 |
杨辉亮 |
AY211301220 |
高级 |
|
3 |
信息产业部电子综合勘察研究院 |
工程勘察综合类甲级 |
2069607.51 |
李曦涛 |
AY066100079 |
高级 |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附表1
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
排名 |
|||
技术部分评分 |
资信业绩得分 |
报价得分 |
总得分 |
|||
/ |
甘肃土木工程科学研究院有限公司 |
44.67 |
20 |
29.5 |
94.17 |
1 |
中佳勘察设计有限公司 |
47.67 |
20 |
22 |
89.67 |
2 |
|
信息产业部电子综合勘察研究院 |
45.67 |
20 |
22 |
87.67 |
3 |
附件2
序号 |
废标单位(未通过单位) |
废标原因(未通过原因) |
1 |
西北综合勘察设计研究院 |
未提交投标保证金 |
2 |
甘肃有色工程勘察设计研究有限公司 |
无军队采购网截图 |
3 |
大连市市政设计研究院有限责任公司 |
无中国政府采购网截图 |
4 |
长春市市政工程设计研究院有限责任公司 |
无军队采购网截图 |
5 |
长春建工勘测规划设计有限公司 |
无军队采购网截图 |
6 |
核工业天水工程勘察院有限公司 |
未提供营业执照、资质证书 |
备注:对以上结果有质疑或投诉,应在公示期内向招标人投诉 联系电话:18794882337
更多内容请下载保标APP


