-->
信用信息-详情页
您现在的位置:
首页>交易信息>工程建设>中标候选人公示
[海东市·民和县]
民和县2022年乡村振兴灌溉工程维修改造项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
民和县2022年乡村振兴灌溉工程维修改造项目施工
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076036525001001)
盖章:
发布日期:2022年06月21日
招标人
民和回族土族自治县水利设施运行服务中心
招标人联系电话
0972-8524301
代理机构
青海卓泽工程管理咨询有限公司
代理机构联系电话
0971-4393655
开标时间
2022年06月21日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)
公示开始时间
2022年06月21日
公示结束时间
2022年06月24日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
海东市君洋水利水电建设工程有限公司
符合
12782769.45元
姓名:贺元草证书编号:青263212253396
183
合格/优良
第2名
青海龙海通水利水电工程有限公司
符合
12850536.86元
姓名:李彩云证书编号:青2632018201951518
183
合格/优良
第3名
青海晟泰建筑工程有限公司
符合
12845168.26元
姓名:包惠文证书编号:青2632018201951619
183
合格/优良
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司
该投标单位工程量清单不符合招标文件要求(八、前河乡手提式水基灭火器数量不符合工程量清单要求)
四川唯投建设工程有限公司
该投标单位未提供疫情防控承诺书,不符合招标文件3.1.1要求
青海义腾水利水电工程有限公司
该投标单位未提供疫情防控承诺书,不符合招标文件3.1.1要求
青海佳泰水利水电建设工程有限公司
该投标单位未提供疫情防控承诺书,不符合招标文件3.1.1要求
甘肃新景东方建设工程有限公司
该投标单位工程量清单不符合招标文件要求(八、前河乡手提式水基灭火器数量不符合工程量清单要求)
青海恒兴水利水电建设工程有限公司
该投标单位工程量清单不符合招标文件要求(八、前河乡手提式水基灭火器数量不符合工程量清单要求)
甘肃海西建设有限公司
该投标单位工程量清单不符合招标文件要求(八、前河乡手提式水基灭火器数量不符合工程量清单要求)
备注:如有异议,请向民和县项目工程招投标工作领导小组反映,联系电话:0972-7917002。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
附件:
开标记录表.pdf
- 上一篇: 碌曲县2022年职业技能培训项目中标公告
- 下一篇: 甘肃农业职业技术学院和平校区绿化工程项目成交公告
更多内容请下载保标APP


